Самохвалов Игорь Валентинович

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Самохвалов Игорь Валентинович

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт ноя 10, 2011 4:24 pm

Начальник Монинского РЭР № 4 ОАО "Славянка"
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Самохвалов Игорь Валентинович

Непрочитанное сообщение bol » Чт ноя 10, 2011 4:41 pm

No comments

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Самохвалов Игорь Валентинович

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт ноя 18, 2011 10:40 am

Фото кандидата
Вложения
900.jpg
900.jpg (40.56 КБ) 1705 просмотров

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Самохвалов Игорь Валентинович

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср ноя 23, 2011 6:09 pm

Игорь Валентинович Самохвалов – русский офицер, потомственный военный, полковник запаса. Беспартийный. Идёт в депутаты Монинского Совета депутатов по избирательному округу №1 (Рабочий посёлок) как самовыдвиженец.

Игорь Валентинович Самохвалов родился в 1964 году в семье военнослужащего г. Озерск Сахалинской обл.. В 1969 году семья переехала в посёлок Монино Щёлковского района.
Поскольку отец Игоря Валентиновича Валентин Николаевич – кадровый военный, полковник, в последние годы служил в Чкаловской дивизии заместителем командира по тылу, перед ним не стояло вопроса, куда поступать после окончания школы – он с детства мечтал стать военным. В 1985 году он закончил Воронежское высшее военное авиационно-инженерное училище по специальности командная тактическая , автомобильная техника Пять лет прослужил в Германии в отдельном батальоне аэродромно-технического обеспечения, с 1991 по 1996 год служил в Мелитополе (Украина) в должности старший офицер автомобильной электрогазовой службы тыла авиационного корпуса. После распада СССР, в 1996 году отказался присягать правительству Украины и вернулся с семьёй в Монино.
В 1998 году восстановился в российской армии в звании майора и был назначен на должность начальника лаборатории по доводке технических средств продовольственной службы , в Центральной конструкторской базы Российской армии. Восстанавливал техническое оборудование на архипелаге Новая Земля и в Чечне. В 2005 году был переведён в Центр заказов и поставок материальных и технических средств Тыла ВС РФ заместителем начальника отдела по НИОКР (научно-испытательским и опытно-конструкторским работам).
В 2006 году уволился из армии в звании полковника. В настоящее время – начальник Монинского ремонтно-эксплуатационного района №4 ОАО «Славянка». Женат, воспитал двух сыновей. Старший сын Станислав служит в Военной прокуратуре г. Солнечногорска, младший Ян – студент Российской Международной Академии Туризма .
Слоган:
ЗАбота
ЗАрплата
ЗАнятость

Прямая речь
Поменьше говорить, побольше делать
- Я - русский человек, патриот, офицер, не могу оставаться безучастным к тому, что происходит в последнее время в России, в армии, в посёлке Монино, который считаю своей малой Родиной. Поэтому мы с товарищами по службе решили избираться депутатами. Нас – самовыдвиженцев - 15 человек, все прошли суровую армейскую и жизненную школу. Нас объединяет девиз: поменьше говорить, побольше делать. Совет депутатов даже на уровне посёлка может многое. Например, может помочь военнослужащим и работникам Монинской академии, которых выбросили на улицу, адаптироваться в новой для них жизни, в которой больше нет командиров, нет приказов, и надо учиться брать инициативу и ответственность за свои семьи на себя. На базе высвобождаемых помещений академии надо создавать новые предприятия, новые рабочие места, чтобы монинцы не тратили по четыре- пять часов в день на поездку на работу в Москву.
Мы должны обязательно возродить к жизни Дом офицеров, каких бы финансовых затрат это ни стоило. Он должен стать, как в советское время, центром воспитания, досуга и отдыха, особенно для нашей молодёжи, которой сегодня некуда пойти вечером. Поэтому она спивается, скуривается, теряет здоровье, просиживая часами у компьютеров, заменяя живое общение виртуальным. Сам отец двоих взрослых детей, я очень хорошо понимаю, как важно вовремя увлечь мальчишек каким-то живым делом. Мы – за возрождение в Монино военно-технических видов спорта – парашютного, авиамодельного, судомодельного, радиоспорта.
И, наконец, надо навести порядок в наших дворах и скверах: очистить их от мусора и грязи, заасфальтировать, организовать места для отдыха и парковки, установить детские и спортивные площадки. Много денег на это не надо.
Я уверен, что наш опыт, инициатива и желание изменить жизнь к лучшему будут востребованы в Совете депутатов п. Монино.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Самохвалов Игорь Валентинович

Непрочитанное сообщение LX » Ср ноя 23, 2011 7:52 pm

начальник Монинского ремонтно-эксплуатационного района №4 ОАО «Славянка»
для меня все понятно. голосовать не буду
Party Dude

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Самохвалов Игорь Валентинович

Непрочитанное сообщение punk » Ср ноя 23, 2011 9:42 pm

А фамилию хозяина Монинских бань и автостоянки вокруг никто не подскажет? :oops:
Кстати, это не его Котик и другие водители КЭЧи на йух шлют последнее время?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»